Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор

Вниманию автовладельцев!
Наше агентство имеет заключенные агентские (брокерские) договора с 20 ведущими страховыми компаними. На основании данных договоров, мы имеем право осуществлять продажу полисов автострахования (ОСАГО, КАСКО, АВТОКАСКО - страхование рисков
, ДГО), от имени всех нижеперечисленных страховых компаний, на территории Москвы и МО.
Приобретая страховой полис ОСАГО или КАСКО через наше агентство, вы не только экономите свое время и деньги при покупке полиса, но и совершенно бестплатно становитесь участником программы «
» (подтверждается договором между Вами и нашим агенством). Таким образом в течение всего срока страхования вы можете получить бесплатные консультации и содействие по урегулированию ущерба как от вашего личного менеджера, так и совершенно бесплатно получить консультацию от нашего страхового юриста по всем интересующим/возникающим вопросам в сфере автострахования (ОСАГО, КАСКО).
Получить более подробную информацию об оформлении страховки КАСКО и ОСАГО по программе «КАСКО-КОНСУЛЬТАЦИЯ» вы можете .
Если вы взяли автокредит в одном из вышеуказанных банков, мы также сможем застраховать ваш автомобиль в одной из выше представленных страховых компаний.
Также вы можете воспользоваться следующими полезными разделами, посвященными автострахованию (осаго и каско):
                  Страхование автомобиля Страхование автомобиля - ОСАГО На сегодняшний день автострахование является наиболее востребованным видом страховых услуг. Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) является обязательным с 2003 г. по сегодняшний день. Данный страховой продукт призван защитить невиновного участника ДТП от финансовых потерь (затрат на восстановительный ремонт) в случае невозможности виновника оплатить данные затраты.
Для расчета стоимости ОСАГО используйте .
Страхование автомобиля - КАСКО Однако услуги страховщиков не ограничиваются данным предложением. Также существуют различные программы автокаско (КАСКО) призванные защитить не только от ущерба нанесенного автомобилю в результате ДТП, но и на случай наезда на препятствие самим автолюбителем, умышленных действий третьих лиц (царапина ключом к примеру), угона (хищения) автомобиля, и других возможных случаев (см. раздел «страхование автомобиля»).
Для расчета стоимости КАСКО используйте .
Страхование ДО и НС - от повреждения, уничтожения или утраты дополнительного оборудования и принадлежностей в результате ДТП, противоправных действий третьих лиц, пожара, и т.д.
- на случай утраты трудоспособности (или получения травм) или смерти водителя и пассажиров, находящихся в автомобиле в момент ДТП.
Преимущества обращения в «КАСКО» Вы сможете узнать о наиболее выгодных предложениях именно для Вас.
Заказать бесплатную доставку полиса.
Получить скидку на полис автострахования автокаско (каско).
Получать бесплатную поддержку (как страхового консультанта, так и страхового юриста) в течение всего срока страхования.
Новости рынка автострахования
Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..