Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование риска угона авто. Спутниковые сигнализации и охранные

Угон, хищение, кража автомобиля - глобальная проблема авто владельцев. Угоны в Москве - целое бедствие. В первую очередь от хищения автомобилей страдают владельцы отечественного авто прома, во вторую – обладатели немецких и японских марок. Особенно досталось тем, кто не предусмотрел автострахование(страховку от угона).
Так за 2007 год было угнано боле 13’000 автомобилей!
Страхование КАСКО, спутниковые поисковые системы, спутниковые сигнализации и противокражные и охранные системы не способны уберечь дорогое Вам авто от угона.
Только комплекс мероприятий, проводимый экспертами ОВС «ЦИТАДЕЛЬ» направленный на защиту от кражи, угона, хищения способен предотвратить утрату Вашего автомобиля!
предлагает уникальную услугу - страхование только от угона! Позвоните нам, и квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с автострахованием от угона.
Страховая Цитадель выдавая полис страхования автомобиля от угона, берет на себя полное обязательство по защите Вашего авто.
На Российском рынке подобных предложений Вам не сделает никто!
Автострахование от угона с установкой охранно-поискового комплекса, и группой розыска в подарок!
Страхование угона - защита от кражи и хищения - наша профессия. Не нужно переплачивать коммерческим страховщикам, страховая Цитадель по разумным ценам и без обмана обеспечит страховку от угона.
Мы работаем с 2000 года и знаем все тонкости в защите риска угон. Принцип нашей работы - оценка риска.
После оценки риска - эксперты ОВС «ЦИТАДЕЛЬ» устанавливают охранно-поисковый комплекс (спутниковую сигнализацию) за счет Общества.
В случае, если угнанный автомобиль найти не удалось, «ЦИТАДЕЛЬ» выплачивает Вам страховое возмещение в той сумме, которая оговорена в страховом полисе БЕЗ учета износа и прочих финансовых обременений!
Теперь «Страховка от угона» - доступна каждому! Страховая компания «ЦИТАДЕЛЬ» за разумные деньги принимает на страхование Ваш автомобиль и самостоятельно устанавливает охранно-поисковый комплекс, ведет все расходы, связанные с эксплуатацией комплекса.
Общество принимает на страхование любой автомобиль с любым годом выпуска!

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..