Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

ВСК: Страхование строительно-монтажных рисков

Строительный цикл отличается особой сложностью и длительностью. Зачастую он предполагает поставку и монтаж уникального технологического оборудования, использование сложной строительной техники и дорогостоящих материалов, высокую энергонасыщенность процесса возведения объекта и эксплуатации. Все это подразумевает как крупные размеры инвестиций, так и наличие многочисленных рисков, которые могут возникнуть в ходе строительно-монтажных работ.
Поэтому важную роль страхования в укреплении стабильности работы трудно переоценить. Страхование позволяет на всех стадиях инвестирования и выполнения работ не только возмещать страхователю непредвиденные убытки, возникающие при строительстве, но и защищать капиталовложения. Кроме того, появляется возможность экономить финансовые средства за счет отказа от создания резервных фондов на случай причинения ущерба, что позволяет подрядчику использовать эти средства в качестве работающего капитала.
Страховой Дом ВСК готов предоставить страховое покрытие всех рисков строительства и монтажа объектов.
Что можно застраховать От чего можно застраховать Как заключить договор Тел.: +7 (495) 727-44-44, 785-27-76 доб. 57-92, 56-67, 56-66, 51-66
E-mail:
Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..