Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование строительно-монтажных рисков - Официальный сайт

Подрядные организации, особенно те, которые воплощают уникальные и дорогостоящие проекты, все чаще обращаются к страхованию своих рисков. Прослеживается четкая тенденция к пониманию, что при повреждении или гибели объекта на разных этапах строительства, когда именно подрядчик в соответствии с российским законодательством несет материальную ответственность, гораздо выгодней возможные потери частично разделить или полностью переложить на страховую компанию.
Все чаще страхованию строительно-монтажных рисков уделяют особое внимание инвесторы и заказчики строительных работ. На создание риск-менеджмента (в том числе и на страхование) бюджеты нередко закладываются уже на этапе разработки инвестиционного проекта. Кроме того, государственные структуры при принятии законодательных норм отрасли стали рассматривать страхование строительно-монтажных рисков как один из элементов регулирования рынка.
Объекты, находящиеся на строительной площадке или в непосредственной близости  к ней, принадлежащие заказчику или подрядчику;
Строительные машины и оборудование: землеройная техника и оборудование (бульдозеры, экскаваторы и др.), дорожно-строительная техника (скреперы, катки, асфальтоукладчики и др.), строительная техника и оборудование для проведения строительно-монтажных работ, закрепленная на объекте строительства (краны, подъемники, бетонорастворосмесители и др.).
Перевозка материалов и оборудования  от расположенного обособлено склада до основной стройплощадки, а также перевозка грузов от морского порта до стройплощадки.
 Как определяется стоимость страхования?
Окончательная стоимость страхования определяется на основе осмотра объекта страхования экспертами компании с возможным применением ряда понижающих и повышающих коэффициентов в зависимости от обстоятельств, характеризующих степень риска.
Если Вы хотите задать вопрос или получить дополнительную информацию, пожалуйста, обращайтесь в отдел страхования имущества:
197342, г. Санкт-Петербург, наб. Черной Речки, д.41, корпус 7
Тел.:
Факс: E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..