Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

НДЦ | Страхование рисков

НДЦ как крупнейшая инфраструктурная организация уделяет особое внимание управлению рисками, связанными с осуществлением профессиональной деятельности. Система мер снижения рисков, принятая в НДЦ, позволяет своевременно выявлять, анализировать и контролировать операционные риски, риски управления, риски, связанные с совмещением клиринговой и депозитарной деятельности, риски, обусловленные взаимодействием с третьей стороной и другие.
Во исполнение решений Общего собрания членов Партнерства и на основании рекомендаций НДЦ осуществляет страхование профессиональной ответственности по всем направлениям деятельности: депозитарной, клиринговой, деятельности, связанной с ответственным хранением ценных бумаг, деятельности по оказанию сопутствующих услуг депозитария. Ежегодно НДЦ и ОСАО «Ингосстрах» подписывают Полис комплексного страхования от преступлений и профессиональной ответственности.
Объектом страхования являются имущественные интересы НДЦ как Страхователя, связанные с его обязанностью возместить в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имущественный ущерб, нанесенный третьим лицам в процессе осуществления застрахованной деятельности, а также имущественные интересы Страхователя, связанные с нанесением ему имущественного ущерба в процессе осуществления застрахованной деятельности.
В соответствии с Полисом страховыми случаями признаются факты установления обязанности Страхователя возместить убытки, причиненные в результате его деятельности имущественным интересам третьих лиц вследствие ошибок, небрежности или упущения руководителей и/или сотрудников Страхователя при осуществлении застрахованной деятельности.
Лимит ответственности по Полису составляет 50 млн. долларов США по каждому страховому случаю и совокупно по всем страховым случаям за период действия Полиса. Это один из наиболее значительных лимитов ответственности участников учетной системы Российской Федерации.

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..