Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

INSUR.RU - все о страховании в России

Из-за огромной конкуренции страховые компании вынуждены снижать свои требования к обязательным противоугонным устройствам, которые нужно устанавливать на автомобиль. По словам экспертов, это продлится до тех пор, пока не возникнет финансовых трудностей из-за снижения защиты автомобиля.
Благодаря ипотечному кредитованию купить квартиру стало проще. Но возникает вопрос со стороны банка и страховой компании по поводу «юридической чистоты квартиры».
Ипотека – это залог недвижимости для обеспечения обязательств перед кредитором. Самый распространенный вариант использования ипотеки в России – это покупка квартиры в кредит. Оформление ипотеки – многоэтапная процедура, включающая сбор документов, прохождение кредитной комиссии банка, заключение кредитного договора, поиск подходящего жилья, его оценку и страхование.
Как часто мы задаем себе этот вопрос, покупая туристическую путевку. Если говорить простым языком, страховка – это защита самого себя от непредвиденных расходов, связанных с пребыванием за рубежом. Страховой полис позволяет вам защитить свое здоровье и избежать расходов в случае непредвиденных обстоятельств во время путешествия.

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..