Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

СТРАХОВАНИЕ РИСКОВ

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (или ФИНЭК, как называют его петербуржцы) прошел большой и сложный путь развития и стал одним из самых авторитетных вузов страны, признанным лидером экономического образования России. В его стенах хотят видеть себя абитуриенты, а своих детей — родители. Выпускники вуза пользуются постоянно высоким спросом на рынке труда, занимают видное положение в науке, на государственной службе, в политике и бизнесе.
Все это стало возможным благодаря творческому труду многих поколений преподавателей и сотрудников университета, кто сейчас в нем трудится.
ФИНЭК сегодня — это 13 факультетов и 48 кафедр, Центр научных исследований, Высшая экономическая школа, Институт иностранных языков, Издательство, Научно-исследовательский институт права и другие подразделения. Филиалы университета действуют в Мурманске, Пскове и Великом Новгороде.
Университет является инициатором и участником многих международных проектов, имеет партнерские отношения с 93 ведущими зарубежными вузами.
Университет сотрудничает с Газпромом, Внешторгбанком, Сбербанком и другими лидерами отечественной промышленности и банковско-финансовой сферы.
Наш университет открыт для всех, кто хотел бы получить в нем образование, повысить квалификацию, заниматься наукой и сотрудничать с нами.
Ректор СПбГУЭФ Игорь Анатольевич Максимцев.

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..