Страхование рисков
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страхование в Украине на forINSURER.com. Рейтинг страховых компаний
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование строительных рисков, страхование строительно-монтажных

СБ "АСПЕКТ" предлагает строительным компаниям и всем организациям, заинтересованным в
страховании строительства (строительно-монтажных рисков) , сопровождение при заключении договоров страхования строительно-монтажных работ (страхование СМР).
Проведя мониторинг страхового рынка по СМР, мы имеем объективную информацию по условиям страхования строительных рисков, наличию перестраховочной защиты и выплатной истории каждой выбранной нами для сотрудничества страховой компании. По результатам обзорной котировки от различных страховых компаний мы сможем предложить заключить договор страхования СМР  на
наиболее выгодных для клиента условиях.
    1. Изучение объекта СМР и потребностей клиентов.
    2. Котировка риска и обсуждение ее с клиентом, наши рекомендации.
    3. Согласование условий страхования и заключение договора страхования с выбранной страховой компанией. Оформление и доставка клиенту страховой документации.
    4. Внесение возможных изменений в заключенный договор страхования. Оформление и доставка дополнительного соглашению клиенту.
    5. Помощь в урегулировании убытков.
Страхование строительно-монтажных работ (СМР) позволяет защитить имущественные интересы участников строительства: заказчика  (инвестора), для которого существует опасность потерь его инвестиций; подрядчика, который в соответствии с Гражданским Кодексом РФ несет ответственность за риск случайной гибели или случайного повреждения объекта строительства до приемки объекта заказчиком.
Объекты строительных работ: жилые дома, административные и промышленные здания, сооружения, электростанции, аэропорты, мосты, плотины, порты и т.п.
Объекты монтажных работ: турбины, генераторы, паровые котлы, двигатели, трансформаторы, станки, стальные конструкции, силовые и энергоустановки и т.п.
Оборудование стройплощадки: временные здания и сооружения, складские строения, ограждения, строительные леса, опалубка, инженерные сети, лебедки, передвижные туры, сварочные аппараты и т.п.
Строительная техника и механизмы: бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, скреперы, дорожные катки, маркировочные машины, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, краны и подъемники, погрузчики, бетоносмесители, бетононасосы, компрессоры и т.п.
Существующие объекты: находящиеся на стройплощадке или в непосредственной близости от нее и принадлежащие заказчику или подрядчику или находящиеся у них на хранении или под их контролем.
Послепусковые гарантийные обязательства подрядчика.
Расходы по расчистке территории,
необходимость которой вызвана событием, ущерб от которого подлежит возмещению в соответствии с договором страхования.
Ответственность перед третьими лицами за материальный ущерб или телесные повреждения в связи с производством строительных или монтажных работ, за которые согласно действующему законодательству Страхователь может нести ответственность.
Огневые риски: пожар, взрыв, удар молнии, повреждения от средств пожаротушения.
Падение летательных аппаратов и их частей.
Стихийные бедствия: паводок, наводнение, затопление, сель, ливень, град, лавина, снегопад, гололед, землетрясение, просадка грунта, обвал, оползень, смерч, ураган, буря, шторм и т.п.
Противоправные действия третьих лиц: кража со взломом, грабеж, разбой.
Непреднамеренные нарушения норм и правил производства работ (халатность, небрежность и т.д.) лицами, не являющимися ответственными за организацию работ.
Ошибки при монтаже.
Аварийные события: короткое замыкание тока, избыточное напряжение, повышенное и пониженное давление, разрыв вследствие действия центробежных сил, обрушение или повреждение объекта, в том числе обваливающимися или падающими предметами; убытки, вызванные перевозкой на строительной или монтажной площадке и т.п.
Страховой суммой является определенная договором страхования денежная сумма, в пределах которой страховая компания обязуется при наступлении страхового случая (страховых случаев) выплатить страховое возмещение.
строительного объекта по стоимости контракта на строительство, включая стоимость материала, заработную плату, расходы по перевозке, таможенные пошлины, сборы;
монтажного объекта по его полной стоимости, включая расходы по перевозке, таможенные пошлины, сборы и все расходы по монтажу;
оборудования, машин и механизмов
по их действительной стоимости.
При страховании ответственности перед третьими лицами за нанесение ущерба устанавливается согласованный лимит ответственности страховой компании.
Тариф на страхование строительства зависит от многих факторов: стоимости и назначения объекта, его характеристик, периода страхования и установленной по договору франшизы (доли собственного участия страхователя в возмещении ущерба).
Стоимость страховой защиты может значительно колебаться. Оценочно страховые тарифы на страхование строительных рисков выглядят следующим образом:
Наши внимательные и компетентные сотрудники будут рады помочь Вам.
Дополнительную информацию Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам:
8 (495) 926-67-20, 8 (499) 246-80-33

Страхование в СА "КАСКО" - автострахование, расчет ОСАГО, калькулятор
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Страховой брокер «АПОСТОЛ»: страхование строительных рисков,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..